Андрей Дорошенко
август 2017.
17259

Действительно ли вихревая медицина излечивает почти от всех болезней?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я уверен, что нет.  На мой взгляд, это очередной развод, коих было уже огромное количество, заряженная вода, исцеление специальной египетской грязью, невероятно действенные камни из сада Рёан-дзи в Японии, точно так же как и эти "вихревые катушки Мишина", все это - одного поля ягоды. Мошенники никогда не устанут играть на слабостях  и пробелах в знаниях у подавляющей части населения, если говорить про медицину - тут вообще целое поле непаханое. Многие люди знакомы с медицинской наукой весьма посредственно, а тем более когда сюда еще и примешивают кучу непонятных терминов из области физики, электродинамики и так далее, ну и конечно же, куда же без вишенки на торте, в виде целой кучи липовых отзывов о чудесном исцелении при использовании этого "инновационного метода".  Добавьте сюда еще тот факт, что медицина в нашей стране хоть и поднимается с колен, но делает это очень медленно, да еще и правительство продолжает ставить палки в колеса, снижая уровень финансирования государственных учреждений. Исходя из этого несложно сделать вывод, что адекватную медицинскую помощь удается оказать далеко не всем, особенно если говорить про терминальные стадии тяжелых заболеваний, например про те же самые онко и неврологические патологии, плюс куча хронических заболеваний, которые не лечатся, а просто купируются, например артрит, волчанка, псориаз, астма, варикоз, гипертония, диабет, ревматизм, панкреатит, колит, простатит и т.д. и т.п. А теперь представьте, сколько потенциальных клиентов у вас есть в условиях современного уровня бесплатной медицины в России, представили? Вот и мошенники мыслят точно так же. Ну и естественно в аннотации к этим катушкам написано, что они помогают от всех вышеперечисленных мною болезней и от многих других, которые я не указал - тоже, а иначе и быть не могло, средство то инновационное, хорошо еще, что это катушки "Мишина", а не какого-нибудь там Швайнштангера, немецкого ученого, да и к тому же 7-и кратного лауреата Нобелевской премии в области медицины.

К слову, дабы не быть голословным, я решил немного изучить вопрос, нашел форум по обсуждению этих катушек и их канал на ютубе с одноименным названием.  Ну, что я могу сказать, все точно так же, как я и думал. Первое, что Вас должно насторожить, комментарии ко всем видео на канале - отключены, на форумах оставлены только хвалебные отзывы, ну и все в таком духе, очевидно, что это не просто так.  Далее я забрел на официальный сайт, прочел принцип действия, посмотрел видео о принципе действия, как я и думал, куча терминов, нулевой ток, электромагнитные волны, падение плотности пространства (??).

Посмотрим хотя бы самое начало, цитата с сайта:

"Любой патоген (вирус, бактерия) является зацикленным образованием, в котором имеется минимальное звено-спираль второго порядка (это он про ДНК я так понимаю, хм,  а как же тогда быть с вирусами ,содержащими РНК, а не ДНК? У них нет спирали двойного порядка, а как же например быть с эритроцитами, которые вообще не имеют ДНК, но тем не менее на них катушки тоже действуют) . Его можно сравнить с гироскопом, в котором вся сила направлена на вращение без линейного перемещения( в чем смысл этой фразы? Это вообще бессмысленное сравнение) .

Такой объект невозможно разрушить прямым механическим воздействием (ну естественно, а про расщепление ДНК при помощи ультразвука он конечно же не в курсе) . Для того, чтобы просто расцепить его, мы должны создать не электрический ток, не линию удара, а именно кольцевое движение(??). В данном случае, это простейшая электростатика в виде стоячих волн. В своём мартовском докладе(его "мартовский доклад" я так и не смог найти)  по электростатике я попытался этот момент осветить, но, к сожалению, понимание есть лишь у немногих людей(о чем я и говорил выше) , хотя их становится больше.

Как ни странно, но природа создала всего один универсальный процесс – тороидальное потоковое движение плотности среды. (плотность вообще не может двигаться, это просто характеристика среды, двигаться может только сама среда).

Преобразование заряда конденсатора в энергию вращения и колебания молекулярной структуры нити накаливания (заряд конденсатора преобразуется  только в энергию колебания структуры, откуда вообще вдруг появилось утверждение про вращение - неясно) .

Мы же создаём практически нулевой электрический ток. Тока нет, но есть вращение поля на месте. Именно это и обуславливает электростатику и вихревую медицину. В одном понятии электромагнитной волны у нас сразу объединяется два понятия: электричества и магнетизма. Одно без другого не существует.

При создании катушки Мишина, нам магнитные и электрические импульсы не нужны(?).

В общем, надеюсь, что общую суть Вы поняли. Немаловажный факт, можете загуглить как выглядит эта катушка Мишина, и какой рисунок у него приведен на сайте, загуглили? А теперь давайте посмотрим как выглядит рисунок бифилярной катушки, патент на которую оформил Никола Тесла еще в 1894 году.

Весьма интересное сходство. Кстати, стоит на официальном сайте данное изобретение - 9800 рублей, что весьма недурно так-то,  и хотя я и нашел видео как собрать эту катушку за 500 рублей себестоимости(что как бы намекает на то, что где-то нас нае...ют) , делать это я тоже не рекомендую, пока Вы еще не заработали электротравму.

В одном из видео на их официальном канале было сказано самое важное утверждение о принципе работы их катушек - использование низкочастотной электростатической терапии(это если они вообще работают). Окей, согласен, но, hello guys, низкочастотное электричество используется в медицине и реабилитации уже очень давно. И да, оно действительно работает, правда, если обращаться к официальным методам, то все  уже не так уж чудодейственно и в большинстве случаев это просто поддерживающая терапия во время реабилитации. Так как колебательные процессы действительно могут оказывать антиспастическое, противоотечное действие, усиливать локальную гемодинамику, а следовательно и усиливать регенераторные процессы, но это не лечит болезни, а тем более онкологические заболевания, а при многих патологиях и вовсе бесполезно или даже вредно. 

Станислав Витковскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
31
-8

Вихревая медицина лечит только от одной болезни — от иллюзии, что вихревая медицина лечит от всех болезней. 

0
Ответить

Правильно, надо верить Энштейту , он для дыбилов счётчик на электроэнергию установил.

+2
Ответить

Вихревая медицина не лечит только дебилов, которые даже не имеют представления о чём идёт речь. Видимо плохо учились в школе по физике.

+1
Ответить

Не будьте идиотами, Вихревая медицина НЕ ЛЕЧИТ, как писал Александр Мишин, она помогает иммунной системе ( читайте записки Профессора Мечникова : "Иммунная система человека на столько сильна, что может справиться с любой болезнью, даже РАКОМ, главное не мешать ей".Другой вопрос , что все люди не земле только и заняты тем, что мешают иммунной системе, а именно, что мы едим, что пьём, курим, дышим городским воздухом и т.д. Уже 4 года, я пользуюсь Прибором, который рекомендовал Адександр Мишин. Я на сегодняшний, я  день избавился от беготни по ночам по 3 раза ночь  в туалет (по нужде).. Избавляюсь от гипертонических приступов (давления). Легко решаются проблемы с травмами. А как избавиться от сахара, который откладывается в жировых клетка(смотрите, все диабетики имеют избыточный вес). Причём реакция после применения катушек происходит незамедлительно, это меняется цвет мочи, снимается боли в суставах, Увеличивается выброс сахара в кровь от 2 до 4 единиц (это подтверждается прибором глюко-метром, до и после катушек). А потом иммунная система выводит этот сахар с мочёй.  У моего приятеля (62 года) через месяц применения катушек, пошёл  песок из мочевого пузыря. Он побежал к врачу, узнать что это, сделали УЗИ, а у него в мочевом камень, о котором он даже и не подозревал. Так что Вихревая медицина действует. Только для того, что бы это понять, надо начать её применять, а не разглагольствовать. Кстати, некоторые продвинутые врачи, уже не дожидаясь подтверждения Минздрава, начали использовать эти приборы в своей практике и очень удачно (смотрите в Ютубе их ролики)

+2
Ответить

В место того, чтобы длинно и нужно рассуждать, лучше бы просто по пользовались катушками Мишина. Вы рассужданте, как те "учёные", которые проголосовали за сожжение Джордано Бруно. Мол, если бы это было так, то мы бы уже об этом давно знали.

Я вообще понять не могу, как можно выносить вердикт, ни разу даже не подержав в руках Катушки? У моей мамы эти Катушки разбили рак 4-й стадии и метастазы.У меня зоб вылечился. Простуды и грипп вылечиваем Катушками за пару дней, а не лекарствами неделями, как раньше. Я полный ноль в физике и электротехнике, но я честный человек и пишу о реальных результатах. А вы берете на душу грех и разубеждаете тут людей, применять эти катушки. А ведь многим эти катушки могут вернуть сильно подорванное здоровье, а некоторым, спасти жизнь.

+3
Ответить

Петушок закукарекал. Пошла реклама катушек, которые реально только приносят вред людям. 

-5
Ответить
Ещё 10 комментариев

Может это и лохотрон. Авторы явно не физики, скорее они инжинеры прикладники. Но критика врачей абсолютно не состоятельна. Они совершенно не знают и не понимают ничего в физике. Любой физик просто смеяться будет над такими аргументами. Серьёзные физики вмешиваться не будут. Причины есть. Разные. Наверное главная в том, что мы боимся. Вам правду скажешь, так вы много бед натворите. Ни с каким лохотроном сравнивать даже нельзя... 

+2
Ответить

Вот физики и смеются, а Мишин им в своей 7 часовой лекции и говорил, что это на сегодняшний день не дано всем понять, мысль движется вперёд. Пройдёт время, и они поймут, что было не правы, а пока, пусть посмеиваются. Ведь катушки изобрёл не Мишин, а Никола Тесла. Мало того, что изобрёл, он их ещё и за понтентовал. А это фото катушки, которое представлено выше, это одна   из схем, соединения которые изучал Тесла. От себя скажу, что за 4 года, после того, как сам начал собирать приборы, уже семи знакомым  помог справиться с их проблемами по здоровью. Так, что продолжайте лепить горбатого, не верить, "кукарекать", а жизнь продолжается.

-1
Ответить

Мне и жене помогло! И я сделал ее сам! Ка обычно лентяи такие деферамболы пишут) Им писать легче чем проверить. Друг схема открытая и бесплатная делай. Они тут катушкам не верят в больнице врачам- это категория людей такая. В итоге ни катушки не сделает ни врачам на карман не  даст. Как итог собака на стене и результат такойже)

0
Ответить

Дурак ты и всё. Как можно судить о вкусе устриц, не разу не пробуя их (Жванецкий) Так и ты не пробовал прибор, не получил ни какого результата не положительного не отрицательного, а пробуешь делать заключение. Для всех идиотов такого типа хочу сказать, что катушки не лечат Это понятно! Она помогает иммунной системе, избавиться от инородных объектов, остальную работу делает иммунка. И всё, разговор окончен. Результат положительный есть, есть и всё.   Разговор окончен, а тот кто не верит и не пробовал этого, пусть замолчит, так как у него фактов нет, только одни размышления. Люди, уже тысячами пишут, что результат есть. Всё катушки действуют! Базар окончен!.

0
Ответить

Смотри, чтобы у тебя крылья не выросли... От катушек Мишина... Ко-ко-ко

-1
Ответить

Крылья уже выросли. А столько тебе лет, что ты такой умный у нас здесь появился. Филосов ты наш, делаешь умные заключения. Может ты и катушку Мишина или катушку Николы Тесла держал в руках, поделись впечатлениями, какая у них разница? Вот посмеёмся в твоём заключении, как ты будешь выкручиваться. Итак ждём ответа.....  

+3
Ответить

ты тупой диванный теоретик

+1
Ответить

Тут даже и поспорить не с чем, просто поддержу.

+1
Ответить

Для мудаков, которые не знают, что плоские катушки  Николы Тесла, который ещё 100 лет практиковал , устанавливая их в палатах, где лежали больные. Читайте дневники Тесла.

0
Ответить

Василий, тебе на уши присели раз в жизни, дак уже до сих пор обратно раскататься не могут. Дак крылья то все-таки выросли от катушек? 

0
Ответить

Жаль, что ты ноль в физике. Так бы уже давно допер, что тебя как лоха развели. 

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Нет дружище 0 Это ты и это ты уже доказал, своими рассуждениями. Твои рассуждения базируются на устарелых представлениях в физике. Так луяше помолчи, за умного сойдёшь. Ты понял, о чём я. Для информации, у же более 1 000 000 человек по всему миру пользуется катушками Мишина и Тесла. Это число отслеживается в интернете на 2 х сайтах.

+2
Ответить

Владислав, это Вы ноль, просмотрите лекцию Мишина, где он говорит про тех, кто, как вы разбираетесь в физику прошлого века.

0
Ответить

Осторожно, выше произошел троллинг.

-3
Ответить

Сам дурак?

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

Что такое троллинг? 

Да, ещё пишете, что ультрозвук расщепляет ДНК. Милый человек, Мишин же не оружие уничтожения изобрёл, чтобы людям ДНК расщеплять. Катушки ничего не расщепляют. Они лишь разъединчют сцепившиеся концы ДНК.

+2
Ответить

Тролль тут как-раз  Станислав Витковский ИМХО.

+2
Ответить

Вы какой-то странный ейбогу, всем известно и вы подтверждаете, что современная медицина это  похоронное бюро, попади в лапы ко врачам - живым не выпустят и в то-же время хвалите нобеля и лауреатов 🤷🏻...?? Два года назад открыл для себя Неумывакина, уже два года ни насморка ни простуды нету, светлая память и спасибо ему. Второй день пользуюсь катушкой, могу точно сказать что болевой синдром снимает 100% (артрит), и положительные ощущения есть, в отличии от тех же физиотерапий например - магнитом. Люди не будьте баранами, цель медицины залечить вас до смерти, заботьтесь о себе сами и проверяйте все сами, это я вам как человек вдоволь нахлебавшийся медицинского дерьма, пишу. 

Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. Джеральд М. 

+2
Ответить

Всем привет, прошло пол года, все работает. Для особенных, если у вас перелом или вы поглащаете тоннами сахар, не надейтесь что завтра все срастётся или уйдёт лишний вес и прыщи. 

По итогам: улучшение общего состояния и анализов. После бухла утром не гудит башка, это конечно главное. Денег не жалею, то что я получил нужно было бы пол года по санаториям налечивать. Решение и выводы принимайте и делайте сами. 

Всё, всем успеха. 

0
Ответить

Я конечно не доктор физизических наук, но биорезонатор Райфа еще ни кто не отменял. А его возмлжности официально подтверждены. Этот резонатор из этой же оперы как и катушки!

0
Ответить

Пользуюсь с сентября. Муж тоже. Свекровь подарила,она с лета пользуется. Сейчас март. Толку никакого! Совсем. Ни у кого(брали лиценщионные). Ни грибок стоп,ни розовый лишай на спине,ни артроз ,ни юношеские прыщи у детей,ни пигментные пятна на лице,ни папилломы,ничто не поддается лечению без медикаментов. Единственное что заметила-при начинающемся кашле быстрее нкчинается откашливание . Ну так можно ведь и мукалтин попить...При острых болях тоже не заметила улучшения без таблеток. У свекрови тоже все болячки на месте.Как пила биодобавки так и пьет,хоть с катушкой,хоть без. А ведь она истратила 18 тыщ. Мое мнение-если катушка и помогает,то процентов на 5. Стоит ли тратиться пусть каждый решает. Не было бы вреда от нее,вот в чем вопрос...

0
Ответить

18 тысяч!? Что у Вас за прибор такой? Кто производитель? Где брали?

0
Ответить

Некоторые здесь ,  затесались тролли,  которые всячески стараются ущипнуть, тех, кто пропагандирует катушки Мишина (Николы Тесла).Что за народ, всё же для людей стараемся. что бы по меньше жрали кинограммами таблетки и оставляли деньги у платных врачей. Конечно катушки не панацея от всех болезней, но где то 50/50% помогают людям. Есть ещё одни .... которые ради наживы люди, которые продают просто подделки, а какой там синус или меандр, им по барабану. Так что если заказываете, берите на 1 -2 месяца с проверкой. И ещё, когда у людей серьёзные заболевания, которые мешают им жить, рак или псориаз, предлагаю просто им дарить приборы.

-1
Ответить

Мне купили настоящую ,не подделку. Вот сейчас с ней лежу. Пятый день спину скрутило, и хоть бы что помогло! Вообще ноль. Пока лежу,вроде легче. Через час опять хуже. Ни у кого из нашей семьи улучшений нет. Повторяю,брали лицензионную,с разными катушками и книжкой. Все в упаковке. Когда сломался выпрямитель,нам его бесплатно там заменили. Так что сомнений в том ,что прибор настоящий,нет. И толку тоже нет)))

0
Ответить

Как вы определили, что "настоящая"? У кого покупали?

0
Ответить

Никаких "лицензионных" катушек не существует в природе. Эта технология не запантентована и на производство не требуется никаких лицензий. Скорее всего вас просто обманули, выдав вместо катушек хрен пойми что.

+1
Ответить

Ходят легенды, что от катушек вырастает гребень, через три месяца начинает расти гребень, через пол года лезут перья..  Самое главное, что защитники катушек накручивают отзывы, и не могут сертифицировать свой товар, не могут экспериментально доказать и практически пользу своего товара.... Остается только кукарекать.. 

-2
Ответить

На счёт лицензионных приборов, я сомневаюсь, так как официальная медицина, не могла дать добро не эти приборы. Тот генератор, который Вы купили, возможно и собирается на заводе официально. Но все катушки, на сколько я знаю, собираются только любо в домашних условиях, либо в мастерских, где ремонтируют электронику. Можете прислать мне фото ваших катушек на почту:  yihr1551@yandex.ru   В каком городе Вы проживаете, если не секрет? Пишите на Email. На фото, это всё самоделки, рабочие, проверено на себе.

+1
Ответить

Абсолютно точно, никаких "лицензионных" катушек Мишина не существует в природе. Есть те которые сделаны по всем правилам, а есть которые тяп-ляп. Особенно генераторы разных "самоделкиных" могут вместо синуса такую дичь выдавать, что ппц просто.

+2
Ответить

как только стали использоваь катушки про обычную простуду забыли, детям по 4,5 и мы с женой пользуемся...зря вы хуету эту пишете, работает реально!

0
Ответить

Реально не работает. Развод лохов. Кстати, поищите, уже даже видео есть, где просто люди пробуют ее, не разово, и ноль.

Как развести русского Ваню? - Катушки Шишина, садись на катушку и представь шишку

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Складывается мнение, что "мастер жесть" намеренно вливает "масло в огонь" что бы , либо продолжать тему о катушках и поддерживать ажиотаж спора и нагнетать градус спора, либо он финансово заинтересован в продолжение этой темы. Короче купленный "петушок" и по этому, предлагаю окончить этот бесполезный спор................

0
Ответить

Я не против закрытия темы о катушках)) А ты чего раскукарекался? На катушке Шишина посидел, поэтому?

0
Ответить
Прокомментировать

Я катушкой пользуясь 3 месяца и как видете ещё жив. Если кто не верит что к примеру сегодня вторник то у него так и будет, а если верить в исцеление катушками Мишина тогда и эффект лечения появится. Я в это верю и мне помогает. У меня и у моей жены на спине были шишки и они болели, сейчас они практически исчезли и самое главное после катушек общее состояние лучше. Я после обширного инфаркта и мне ставили стент, после катушек отдышка почти исчезла кардиограма в норме, сон просто провалился и утром встаю бодро. Так что кто не верит, Вам не стоит и пробовать.

2
0

Сергей я тебя поддерживаю,мне уже 47лет,пользуюсь с самого начала как Мишин ее изобрёл-4 года точно.У меня есть и первая его катушка и вторая мощная и тор.У меня генератор на 2 выхода,я подключаю катушку и тор одновременно.На себе пробовал уже ставить всё вместе по 2-3 часа подряд- всё прекрасно работает. Ни одной таблетки не вы пил за это время,но если часто ставить то постоянно тянет к женщинам а так ничего не болит.

+4
Ответить
Прокомментировать

Привет всем, я радиолюбитель, собрал данную штук : диск 120×25мм резонанстная частота 350кГц, и диск 125×25мм резонанстная частота 300кГц, диаметр проволоки 0.5мм. Схема Дениса Горелочкина, напряжение на выходе не более 5в, ток в районе 100мА. Эксперимент провожу на горохе, плесени, шишке кошки, бородавке, прошло 6 дней. Результата не заметил. Возможно запишу видео отзыв. Прикрепляю фото осциллограммы тока двух катушек.

На синусе видны небольшие гармоники, возможно наводка, не знаю, на старом осциллографе все идеально. По питанию 5в 2А от адаптера, +фильтрующий конденсатор на 2200мкФ. Так же добавил диод шотки, чтобы исключить гармоники от адаптера, после этого снимки не делал.

1
0
Автор удалил свой комментарий

Какое состояние "шишки  у  кошки" ?  И как кошка относится к катушке? Не пытается убежать?

0
Ответить
Прокомментировать

Мы используем катушку несколько лет, почти сразу как Мишин ее выложил в сети.

Сам по себе Мишин не коммерс. Все свои исследования он детально описал и бесплатно выложил подробные схемы катушки и инструкции по сборке. Себестоимость изделия действительно копеечная, но правильно собрать ее не просто. А человеку далекому от электроники невозможно. Поэтому и активизировались барыги, продающие готовые изделия. Но это и не плохо, ибо не всем дано собрать ее. 

Мой отец всю свою жизнь был связан с электроникой, все что-то паял, изобретал. Ему было интересно собрать катушку самому, провозился недели 2. особенно с настройкой с осциллографом. А мне, например, лень аккуратно мотать 1000чи витков провода, собирать, просить помочь с настройкой. Мне проще было ее купить - я за потраченное время лучше денег заработаю. 

Теперь о катушке - суть ее действия можно описать простыми словами, без этой вихревой фигни. 

Режим Синус -  При включении создается электромагнитное поле определенной формы, вращения и частоты, это поле воздействует на клетки организма. Здоровые клетки при облучении входят в единый резонанс с этим полем, правильно сонастраиваются в работу в едином ритме. Больные клетки (поврежденные) имеют другую частоту, и в резонанс не входят и тем самым, условно говоря, маркируются, как отличающиеся. Что помогает иммунной системе найти их и прибить вместе со всем содержимым (теми же вирусами) Тоже самое и болезнетворные бактерии, у них частота резонанса другая - что демаскирует их. Дополнительно идет воздействие на воду в тканях, снимают информацию о болезни с нее, ибо вода имеет память.

Режим Меандр - очень вредный режим - опасный для тканей, если не правильно применять, можно получить травмы. Суть режима в том, что он пилой одинаково бьет по клеткам и здоровым и больным, и по бактериям и вирусам. Ослабляет их. Но здоровая в итоге восстановится, т.к. здоровая, а больная, в итоге, ослабится еще больше. После меандра обязательно надо включать синус

Соотв. если сначала воспаление обрабатывается меандром, что ослабляет все больные клетки вирусы и бактерии, потом синусом восстанавливаются здоровые и маркируются плохие - тем самым воспаление очень быстро сводится на нет.

Катушка реально работает. Примеров работы в сети тысячи, поэтому нет смысла описывать свои. Но те же ОРЗ лечит вообще легко, как только чувствуешь - накрывает, полежал с катушкой пару раз - не надо тысячу тратить на лекарства. У меня в семье 2е детей, в школах вечно что-то цепляется. Катушка реально помогает экономить, т.к. аптекари уже офигели со своими ценами.

p.s. Батя мой переехал в Сочи, облучает синусом семена перед посадкой - прорастают как грибы после дождя. С этого вроде сам Мишин и начал исследования, искал как повысить урожайность облучая растения и семена.

Короче никого не слушайте, покупайте делайте пробуйте

2
-1
Прокомментировать

Чувак, ты хоть ёмкость от индуктивности отличить можешь? Читаю и плачу просто. Если ты не специалист в электротехнике,  то для начала разберись в вопросе получше. Патент Теслы тут вообще ни к  селу ни к городу, изначально катушка МИШИНА - ЁМКОСТНАЯ. А катушки Тесла они так и называются катушкой Тесла, и действуют по другому принципу.

1
0

Да, катушки у Мишина емкостные, а Тесла запотентовал катушки другие, но в своих дневниках, он пишет" что его больше интересует не эта катушка, а другие катушки с другими соединениями". Это раз, а второе, тогда как же Тесла лечил своими катушками устанавливая их в палатах с больными? Читайте дневники Николы Тесла, в переводе.

0
Ответить

Для человека с проблемами, какая разница емкостная или индуктивная катушка ему помогает. Главное, что бы был результат, а от по откликам на сайте "Самоисцеление" море ответов, читайте и наслаждайтесь, что нашли для себя ключик от многих проблем по здоровью.

0
Ответить

Для человека с проблемами, какая разница емкостная или индуктивная катушка ему помогает. Главное, что бы был результат, а от по откликам на сайте "Самоисцеление" море ответов, читайте и наслаждайтесь, что нашли для себя ключик от многих проблем по здоровью.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить