Кто, по вашему мнению, является худшим персонажем игры престолов?

СериалыИгра престоловПеснь льда и пламени
Наболь С.
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 18 авг 2017  ·
alexey.durnovo

Станнис - потому что жестокость взяла верх. Он не только проиграл войну, он еще и собственными руками истребил весь свой род.

Нед Старк - ибо благородство отключило разум начисто. Именно Нед довел дело до войны. И не из злобы или мести, а ради ему одному понятной "справедливости". К тому же облажался, когда: попусту потратил людские ресурсы своей гвардии, рассказал Серсее, что знает все, доверился Мизинцу, хотя тот ему сразу признался, что делать этого не стоит, отказался от помощи Ренли.

Рамси Болтон - Садист и психопат у власти, что может быть хуже.

Джоффри - Примерно те же причины.

Бейлон Грейджой - довольно трудно понять отца, который пожертвовал тремя сыновьями ради того, чтобы крестьяне севера боялись его подданных.

Маленький Джон Амбер - ибо предал Старков не меньше, чем Болтоны, когда выдал Рамси Рикона и убил Лохматика. И ведь, главное, просчитался кругом.

Мизинец - ибо он разрушает все, к чему прикасается.

Элария Сэнд. Месть местью, но убивать невинное дитя, дабы отомстить его мамаше - бесчеловечно, мерзко и низко. Тем более, что Серсея не особо виновата в смерти Оберина.

Эдмур Талли - ибо слабовольный болван.

Гора - ибо садист и убийца. Тупой, но сильный.

Арья - Ибо одержима идеей убивать.

Алисер Торне - ибо упивается властью.

Список можно продолжать бесконечно.