Что делать на выходных 12-13 августа в Москве?

МоскваОтдыхВыходные
Рустам Юлбарисов
Психолог - самоучка и здоровский философ со страстью к наблюдению, который старается...  · 11 авг 2017

Есть много вариантов. Вот один из них:

Смотровые площадки в Москва - Сити.

Наши гости поднимаются на скоростном лифте 8 м/с. Экскурсовод рассказывает об истории комплекса Москва-сити, о достопримечательностях столицы (из наших смотровых видно все семь сталинских высоток).Продолжительность экскурсии ~ 30 минут + столько же свободное время.Варианты посещения:

1) 54 этаж(смотровая с окнами от потолка до пола)-  800 рублей взрослый билет; детский от 7 до 14 - 500 р.

2) 87 этаж -полностью открытая смотровая на высоте 356 метров, самая высокая в Европе(выше Останкино) - 1000 рублей взрослый билет до 17.00, далее - 1500; детский стоит 700 рублей 7 до 14. Есть возрастные ограничения - детям до 7 лет не разрешается подниматься.

Номер для вопросов по смотровым площадкам - 89998375005