Портится ли зрение от того, что человек подолгу смотрит в монитор компьютера, ноутбука, планшета?

МедицинаЗдоровьеЗрение
Виктория Воронина
издательство, Переводчик  · 29 окт 2022
Конечно, портится. Я работаю за компьютером уже более 5 лет, всегда глаза в напряжении, недавно стала принимать эваларовскую чернику форте с витаминами и цинком, и наконец то глазам стало намного легче, прошел дискомфорт и неприятные ощущения. Теперь всегда ее принимаю