Какой рейтинг фильма «Гоголь» ожидаете на сайте kinopoisk?

Прямая линияФильм «гоголь»
Илья Зайкин
Продюсер фильма «Гоголь. Начало», генеральный продюсер ТВ-3  · 16 авг 2017

Я не предсказатель рейтингов, но как продюсеры мы часто смотрим, какие оценки выставляют пользователи КиноПоиска и от чего они зависят. Можно заметить, например, что оценки часто коррелируются с процентом ожидания. У фильма «Гоголь. Начало» сейчас 86% ожидания. Опираясь на практику и опыт выпуска собственных телевизионных проектов, надеюсь, что оценка фильма будет чуть выше 7.

Ожидаю рейтинг 4.2