Александр,может ну его нафиг? Кинуть кличь в нэте, взять в консультанты Баженова Badcomedian и снять такой фильм, что б мы им гордились?

КиноПрямая линияДосуг
Данил Артемьев
Серый джедай и классический либерал, увлекающийся экономикой, политологией, социологией и...  · 12 авг 2017

Хм-хм. С каких пор Евгений Баженов стал критиком сверх уровня. Баженов из тех людей, которые умеют правильно критиковать. Многие его обзоры с хорошим чувством юмора, иронией и дальше могу лизать ему задницу. Проблема заключается в том, а что он именно предлагает? В РФ есть куча таких же, кинокритиков, давайте каждого будем брать.

Баженов же прямо говорит, что нифига сам снять не сможет и снимать кино не будет, его тут приплели просто из за популярности ))