Какой рейтинг фильма «Гоголь»? Будет ли зрителю страшно и эротично волнительно?

Прямая линияФильм «гоголь»
Данил Артемьев
Продюсер фильма «Гоголь. Начало», генеральный продюсер ТВ-3  · 16 авг 2017

В прокат выйдут две версии: для аудитории 16+ и 18+. Мы сделали более «мягкую» версию по просьбам представителей кинотеатров, чтобы фильм смогли без проблем увидеть старшеклассники.

Будет ли зрителям «страшно и эротично волнительно»? Не сомневаюсь. Даже из трейлера видно, что в фильме много сцен, которые отсылают его как к мистическому хоррору, так и к эротическому триллеру.

www.youtube.com/embed/xYg7wtcFJrY?wmode=opaque