Верите ли в любовь (чистую и адекватную) при большой разнице в возрасте? К примеру, мужчине 50, девушке 20 .?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 13 авг 2017

Любовь, если это истинная любовь не имеет возрастного ценза, и даже скорее проявляет себя при наличии сложностей и препятствий. Ведь любовь это притяжение душ в первую очередь, и стремление сделать счастливым любимого человека, какое имеет значение для любящих возраст, разные социальные положения и другие различия.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 12 авг 2017

Я думаю, что у любви, если она есть, нет понятия возраста. Моя бабушка старше моего дедушки На 16 лет ( достаточно много, когда речь идет о перевесе в сторону женщины ), и они отпраздновали золотую свадьбу, живут душа в душу. Думаю, иногда возраст - это просто цифры.