Можно ли сказать что каждый человек в какой-то степени эмпат? Есть ли научные исследования в этом направлении?

ПсихологияОтношения+2
ковер коверыч
Странный волшебник  · 11 авг 2017

Жаль но нет.Есть люди которые вообще не в какой степени не воспринимают переживания и эмоции других,не чувствуют социальную атмосферу.Они проявляют интерес только к себе и своей персоне,своим переживанием.Спасибо призме, что таких людей единицы. Хотя по своему они тоже правы....