Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы обычно предпочитаете кушать при домашнем просмотре фильма ?

Еда, напитки и кулинарияКиноЕда
Анатолий Ф.
  · 73,0 K
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 13 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
У нас в семье для этих целей на ура идёт домашняя выпечка с чаем из кипрея и сушеные яблоки вместо чипсов.
Я играю на гитаре и немного танцую.  · 13 авг 2017

Чаще кушаю что-то "долгоиграющее, типа семечек, либо изюма в глазури - называется еще "морские камушки". С чаем вообще отлично. 

Если с пивом, то различные снэки - чипсы, арахис, вяленая рыбка, сухарики - всё опционально.

Главное, чтобы желудок сильно не нагружало и можно было растягивать на полтора - два часа.

Secret Kitchen, Специалист клиентского сервиса  · 24 мар 2023
Многие люди предпочитают различные закуски, такие как чипсы, попкорн, орешки, фрукты или пиццу, когда смотрят фильмы дома. Некоторые люди также любят приготовить более насыщенные блюда, чтобы насладиться полным ужином перед экраном. В конечном итоге, выбор еды зависит от личных предпочтений и настроения каждого человека. В гастромаркете Secret Kitchen вы можете в одной... Читать далее
Люблю психологию, биологию, генетику и медицину. Веду здоровый образ жизни  · 28 мая 2020

Стараюсь ничего не кушать при просмотре фильма дома, так как могз занят другим и сложно проконтроллировать объем еды. На крайний случай режу яблоко+банан

Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 28 июл 2020

Ни чего. Еда во время просмотра может записать в тело не нужную информацию. И стать причиной переживаний. если вдруг захотелось есть во время фильма, пью воду.

Вечный искатель  · 13 авг 2017

Люблю тонкими ломтиками нарезать морковку, яблоки, пошинковать капусту. Хрустит, вкусно, долго не заканчивается, бонусом - никаких лишних калорий, что особенно актуально, ведь пачка чипсов, которую я обычно осилить не могу, при просмотре фильма уходит влет, даже заметить не успеваешь.

Любитель экзотики  · 13 авг 2017

Если очень хочется что-то жевать во время просмотра - рекомендую замороженную вишню. Не так вредно, как чипсы и попкорн, а руки и челюсти заняты. Плюс, она вкусная) в Ашане покупаю пачками по килограмму, она там существенно дешевле, чем в других местах, а разницы во вкусе нету. Единственный минус - пачкается, так что надо быть осторожнее с одеждой и постельным бельем)

Ваяю шаурму, а ещё есть такая штука: раскатываешь хлеб для тостов, кладёшь на него ломтик хохландзаменителя, заворачиваешь и жаришь. Если не студент, то можно кроме сыра завернуть и мясо.

А если лень, то лучший вариант - чипсы и сухарики в мешках из Ашана. Вот эти на рекламе не заканчиваются.

Переводчик по образованию, преподаватель английского, любитель хорошего кино  · 13 авг 2017
А у меня вот так: я обычно ничего не ем при просмотре фильмов. Даже в кино перестал брать себе попкорн или чипсы. Просто в какой-то момент заметил что еда очень отвлекает меня от просмотра. Особенно сложно сочетать прием пищи и просмотр кино когда еда очень вкусная) Ну например за просмотром игры престолов я ну просто никак не могу позволить себе что-то еще параллельно... Читать далее
По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 13 авг 2017

Тоже ем все, что дома найдется. Круто, если заранее специально прикуплю что-то, но и хлеб с майонезом, знаете ли, отлично залетает (когда уже совсем ничего нет). А еще классно выдумывать кулинарные изыски из того, что под рукой.