Что вы обычно предпочитаете кушать при домашнем просмотре фильма ?

Еда, напитки и кулинарияКиноЕда
Анатолий Ф.
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 13 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
У нас в семье для этих целей на ура идёт домашняя выпечка с чаем из кипрея и сушеные яблоки вместо чипсов.
Я играю на гитаре и немного танцую.  · 13 авг 2017

Чаще кушаю что-то "долгоиграющее, типа семечек, либо изюма в глазури - называется еще "морские камушки". С чаем вообще отлично.

Если с пивом, то различные снэки - чипсы, арахис, вяленая рыбка, сухарики - всё опционально.

Главное, чтобы желудок сильно не нагружало и можно было растягивать на полтора - два часа.