Кого вы считаете лучшим человеком на данный момент?

ОбществоФилософия+2
ковер коверыч
Вечный студент  · 11 авг 2017

Стивен Хокинг - человек с железной силой воли, сумевший, несмотря на свою болезнь, внести огромный вклад в развитие науки. Сделавший науку более доступной для простого обывателя. Мне также очень импонирует то, что он принимает участие во всевозможных развлекательных шоу (Теория Большого Взрыва и т.п.), где играет самого себя с иронией. А также, что у него такая замечательная любящая семья.

Про семью вы немного ошибаетесь, там все не так радужно

Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 12 авг 2017

Для меня этот человек - Павел Дуров , который несмотря на давление различных стран(правительства) продолжает защищать личные данные людей.

При этом успешно троллит их.

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 11 авг 2017

Константин Хабенский. Пережил смерть супруги, что подтолкнуло его организовать фонд борьбы с детским раком. Прекрасный отец, человек, актёр.

Такой же щедрый человек, как и Кеану Ривз.