Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого вы считаете лучшим человеком на данный момент?

ОбществоФилософия+2
ковер коверыч
  · 5,8 K
Вечный студент  · 11 авг 2017

Стивен Хокинг - человек с железной силой воли, сумевший, несмотря на свою болезнь, внести огромный вклад в развитие науки. Сделавший науку более доступной для простого обывателя. Мне также очень импонирует то, что он принимает участие во всевозможных развлекательных шоу (Теория Большого Взрыва и т.п.), где играет самого себя с иронией. А также, что у него такая замечательная любящая семья.

Про семью вы немного ошибаетесь, там все не так радужно

Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 12 авг 2017

Для меня этот человек - Павел Дуров , который несмотря на давление различных стран(правительства) продолжает защищать личные данные людей. 

При этом успешно троллит их.

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 11 авг 2017

Константин Хабенский. Пережил смерть супруги, что подтолкнуло его организовать фонд борьбы с детским раком. Прекрасный отец, человек, актёр.

Такой же щедрый человек, как и Кеану Ривз.

Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 11 авг 2017
1) Илон Маск. Просто космический дядька. Прототип АйронМэна. Гений, миллиардер, paypal, hyperloop. 2) Доктор Дре. Участник культовых групп, создатель культовых альбомов, создатель культового лейбла, невероятное чутье на талант, миллиард на beats by Dre, в хорошей физической форме в 50+ и просто boy coming straight outta compton. Читать далее

Поддерживаю, Илон Маск, но забыл про Теслу и спейс икс

Творческая натура  · 17 авг 2017
Странный вопрос. И все как один пишут про знаменитостей, что мне вдвойне странно. :-)) Лично я считаю лучшим человеком того, к кому я сильно небезразлична в данный момент. Про знаменитостей смысла писать нет. Это не лучшие для меня люди. Есть хорошие музыканты, есть хорошие писатели, есть хорошие актёры и т. д. И их очень много. Я уважаю чужой талант. Но становится ли... Читать далее

Самый лучший человек на данный момент это конечно же мёртвый. Если он был плохим, то его никогда больше не будет, можно спать спокойно и писать о нём гадости в социальных сетях. Если он был хорошим, то он не успел вас расстроить и разочаровать, а его дело продолжат другие.

Jerge Klan  · 24 авг 2017

Коль тут спрашивают мнение, противоречий будет масса

На данный момент меня очень радуют жизнеописания и цитаты Артура Шопенгауэра. Я считаю, что его мышление было реальным и действительно очень трезвым все годы его жизни. Если автора данного вопроса интересует философия, я рекомендую тебе изучить личность господина Артура под более острым углом.