ковер коверыч
август 2017.
3508

Кого вы считаете лучшим человеком на данный момент?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
9 ответов
Поделиться

Стивен Хокинг - человек с железной силой воли, сумевший, несмотря на свою болезнь, внести огромный вклад в развитие науки. Сделавший науку более доступной для простого обывателя. Мне также очень импонирует то, что он принимает участие во всевозможных развлекательных шоу (Теория Большого Взрыва и т.п.), где играет самого себя с иронией. А также, что у него такая замечательная любящая семья.

28
-4

Про семью вы немного ошибаетесь, там все не так радужно

0
Ответить
Прокомментировать

Константин Хабенский. Пережил смерть супруги, что подтолкнуло его организовать фонд борьбы с детским раком. Прекрасный отец, человек, актёр.

15
-2

Такой же щедрый человек, как и Кеану Ривз.

+3
Ответить
Прокомментировать

Для меня этот человек - Павел Дуров , который несмотря на давление различных стран(правительства) продолжает защищать личные данные людей. 

При этом успешно троллит их.

Roman Gruninотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-2
Прокомментировать

1) Илон Маск.

Просто космический дядька.

Прототип АйронМэна.

Гений, миллиардер, paypal, hyperloop.

2) Доктор Дре.

Участник культовых групп, создатель культовых альбомов, создатель культового лейбла, невероятное чутье на талант, миллиард на beats by Dre, в хорошей физической форме в 50+ и просто boy coming straight outta compton.

18
-10

Поддерживаю, Илон Маск, но забыл про Теслу и спейс икс 

+3
Ответить

+ за Маска и минус за рэп))

0
Ответить
Прокомментировать

Странный вопрос. И все как один пишут про знаменитостей, что мне вдвойне странно. :-))

Лично я считаю лучшим человеком того, к кому я сильно небезразлична в данный момент.

Про знаменитостей смысла писать нет. Это не лучшие для меня люди. Есть хорошие музыканты, есть хорошие писатели, есть хорошие актёры и т. д. И их очень много. Я уважаю чужой талант. Но становится ли автоматически для меня человек лучшим/особенным? Нет. Лучшим он для меня будет, если я буду его любить. :-)) А в знаменитостей я ни разу серьёзно не влюблялась. Вообще никогда.

8
-2
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить