заказал ботинки dr martens с сайта asos, когда пришли в коробке на ботах не было ярлыков, запасных шнурков упакованы были в порваную бумагу с asos. ОРИГИНАЛ?

Мода и красотаСтиль+3
McCoy
фэшиониста, ёпт  · 16 нояб 2018

На ASOS продают только оригиналы. Коробка - показатель нового продукта. Если вещь пришла без коробки, то это - возврат. К сожалению, никакой информации не нашел по этому поводу, но всегда неприятно получить использованные вещи. Иногда кроссовки бывают совсем грязные, хотя и с бирками..

Наверное они теперь такие.  Купил 1461 pw, шнурков запасных нет, стелек нет. Вклеены какие-то не съёмные полустельки, Возможно от модели ещё зависит конечно.