После разрыва отношений,девушки стали фем/лесби взглядов. Совпадения ли?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 21 окт 2017

Дело заключается скорее всего в современной пропаганде фем/лесби взглядов. Вы сами знаете, сейчас модно находиться в лесби-тусовочке, девушки целуются с подругами потому что это стильно, потому что никто уже не осудит, как раньше, такой эстетичный жест. Находиться в фем-тусовке еще круче (не имею ничего против феминизма, как, впрочем, и "за", если это проявляется агрессивно). Со временем стираются виртуальные границы дозволенного в наших головах, и мы уже не считаем что-то неправильным, даже наоборот, плавно "вливаемся" в тему. И вот когда  в твоей душе появляется печаль и обида - так еще на кого? на мужчину - может показаться вполне адекватным и верным решением забить на всех этих парней, которые приносят столько боли, и стать лесбиянкой под эгидой феминистского настроя. Вот тебе и вся история.