Как сказать стоп-слово, если во рту кляп?

СексЗашкваршнБдсм
Анонимный вопрос
Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.  · 11 авг 2017

Следует учесть, что принятый термин «стоп-слово» не совсем точен — сигналы к остановке могут быть как словами, так и действиями. Последние как раз и используются, когда партнёр в маске или с кляпом во рту. Тогда пользуются, например, предметами, предварительно зажатыми в руке и роняемыми при потере контроля, или заранее оговорённой последовательностью жестов.