Чем отличаются кабачки от цукини?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Сергей Эделев
копирайтер, мечтательница, фаталистка, лентяйка. Поведенческий терапист.  · 3 нояб 2016

Действительно, непонятно, почему такая разница в цене, у меня и кабачки,и цукини растут одинаково хорошо и дают отличный урожай.  Цукини, на мой взгляд, вкуснее, менее водянистые,они имеют больше вариантов приготовления. Ну ооочень люблю нарезать дольками свежесорванные молодые плоды и хрустеть ими, макая в соль во время просмотра любимого сериала.

Чем отличается рыба от щуки?

Цуккини- это наиболее часто встречающаяся разновидность кабачков, которые, в свою очередь, являются разновидностью тыквы. :D