Есть ли шанс попасть в модельный бизнес ,если есть шрам на животе после операции ,при этом красивая внешность?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос

Есть. Шрамы не входят в список нежелательных вещей/черт для модели (к примеру: тату, которые можно простить только моделям агенств, ищущих нестандартных людей, или девушкам/парням с идеальными параметрами и огромной перспективой, но при том, что тату еле заметно). Если шрам навязчивый, то с подиумом могут возникнуть проблемы. А так, всё возможно приданных, особенно учитывая популярность ретуши фотографий. Сейчас есть разные агенств и бренды, разные рынки. Если у Вас рост от 170 до 184 (см), параметры, соответствующие росту, и интересная внешность, то многие закроют глаза на шрам. Но есть и особо придирчивые, поэтому если откажут, не расстраивайтесь.

Личность творческая, деловая.  · 14 авг 2017

Есть шанс, попасть в модельный бизнес даже со шрамом на лице. Сейчас изменились стандарты в мире моды, поэтому мелкие недочеты наоборот, являются плюсом.