Как самостоятельно можно учить историю государств, существуют ли какие-нибудь сайты, помогающие в этом вопросе?

ИсторияНаука+3
Mi Sha
интернет это моё всё  · 20 апр 2020

Особенно сейчас можно поучить бесплатно знания с очень большого количество сайтов. Нужно просто вбить в поиск, что вас интересует и все вы уже изучаете историю. Конечно есть масса разных видео даже на ютубе, но лучше всего пользоваться сайтами вузов РФ.