Мне очень нравится сериал Ганнибал (2013) за хороший стиль, интелектуальность, реализм, эстетику, "взрослость". Какие еще есть похожие, в этом смысле, фильмы?

Искусство и культураКино
Ab Cd
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 29 сент 2015

Сериал по большому счету уникальный, в своей стилистике. Но есть очень хороший похожий сериал, но со своей атмосферой "Декстер" или "Правосудие Декстера".Если понравился Ганнибал, то Декстер обязательно посмотрите.