Анонимный вопрос
август 2017.
643

Мне 18 лет, рост 170 см, мать 166 см, отец 186 см. Почему я не вырастаю уже год?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Можешь дать по педалям еще до 21го года. Так что все будет хорошо.Да и рост это НЕ ГЛАВНОЕ. Вот прям вообще. Где вам пригодится рост?Вы тайно хотите стать баскетболистом?Нет?Да даже если да, рост не помеха.Не зацикливайтесь на внешних параметрах(но и конечно не забрасывайте следить за собой).Главное это харизма, желание учится и стать лучше. И конечно доброе сердце. Это большая редкость. В общем не важно.

Суть в том чтобы не обращать на это внимание.Вы же ничего не можете особо сделать для своего роста,на самом деле. Это не зависело от вас. В отличии от образования харизмы и физической подготовки. Так что не переживайте. 

Если это сильно вас беспокоит и вы не хотите заниматься корнем этой проблемы и просто хотите вырасти,купите гормоны роста,весите на турнике.Не уверен что первые безопасны.Но если вам так хочется вырасти, то наверное все средства хороши да?

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
Прокомментировать

Ох, как же я бы вас понял с подобной проблемой пару лет назад! А, если быть точным года 3 назад. 
Я тогда так жутко переживал из-за роста, ведь он у меня в буквальном смысле очень сильно замедлился. За годы я практически не вырастал. В 16 лет был 168 и меня это до ужаса печалило. Просто хотел быть высоким, так как мне казалось это более эстетичным, да и просто нравились тогда высокие девушки, поэтому.. поэтому и печалился, да)
Но со временем я забил... Точное просто забыл об этой проблеме! Здесь я полностью хочу согласиться с автором выше - прокачивайте себя, не как индивида, а как личность. 
То есть физически, умственно и морально. Перестаньте так сильно зацикливаться на самом теле, подумайте о его качествах, а куда лучше о личностных качествах. 
Со мной так и произошло... Начал читать книжки, увлёкся гуманитарными науками и полностью забил на все прочие проблемы... А ведь ранее пытался висеть на турнике, делать упражнения для роста... Вечно бесился из-за того, что я год от года в шеренге иду одним из замыкающих. К чёрту шеренги! Вы их нигде более-то и не увидите!
Другое дело, что сейчас мне 19 и я немного вымахал, если быть точным аж до 171. Но а всё-таки... У нас же с вами не такой плохой рост, а?

Максим Тереховотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

В среднем, девушки растут до 18 лет. Юноши до 25 лет. Не стоит напрягаться по этому поводу, все ещё будет. А если нет - не стоит переживать. Радуйся тому, что есть. Удачи) Расти большой, не будь лапшой; )

1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить