Почему "зе квесчен" пожиратель твоего бесценного личного времени?

ИсторияЖизньЛичность
Leon Polinezi
Странный волшебник  · 10 авг 2017

Потому что все мы любим внимания.И классы.Но больше классы.Мы хотим быть уверены что то во что мы верим и говорим - правильно. Мы ищем чужого одобрения, мы ищем способ выразить себя. И тут на горизонте и мелькаетTQ,который дает это сделать.

Именно так он и пожирает время.Если не контролировать себя, то руки сами начну набирать ответы, в погоне за не нужным и бессмысленным признанием не известных нам людей.Даже если мы хотим помочь человеку, поделится знаниями,много кто согласится, получит признания во время этого приятно.

Так Question становится чуть ли не соц сетью и почтою в одном флаконе. Идеальный пожиратель времени,для любознательного и тщеславного человека.Беспощадный и бессмысленный.