Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему "зе квесчен" пожиратель твоего бесценного личного времени?

ИсторияЖизньЛичность
Leon Polinezi
  · 4,9 K
Странный волшебник  · 10 авг 2017

Потому что все мы любим внимания.И классы.Но больше классы.Мы хотим быть уверены что то во что мы верим и говорим - правильно. Мы ищем чужого одобрения, мы ищем способ выразить себя. И тут на горизонте и мелькаетTQ,который дает это сделать. 

Именно так он и пожирает время.Если не контролировать себя, то руки сами начну набирать ответы, в погоне за не нужным и бессмысленным признанием не известных нам людей.Даже если мы хотим помочь человеку, поделится знаниями,много кто согласится, получит признания во время этого приятно.

Так Question становится чуть ли не соц сетью и почтою в одном флаконе. Идеальный пожиратель времени,для любознательного и тщеславного человека.Беспощадный и бессмысленный.

Школьник, "захламленный чердак" Холмса, знает всего понемногу, но ничего - полностью...  · 24 нояб 2017
Отвечу так - он "умный" пожиратель, который никогда не съест больше,чем надо, ибо он знает, что если что-то, пусть даже интересное и полезное, начинает поглащать слишком много моего времени, я от него избавляюсь, что делал не раз. Так же "зе квесчен" помогает т.н. "всестороннему развитию" - то есть захламлению мозга всякой всячиной. Но место пока пустует, полезной... Читать далее
Также, перед тем, как написать ответ, приходится рыться в источниках, проверять и перепроверять информацию... Читать дальше