Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли извлечь из компьютерной 3D-игры понравившийся 3D-объект и распечатать на 3D-принтере как статуэтку?

Компьютерные игрыИгры+2
Евгений
  · 1,2 K

Если найти где хранятся 3д модели. но к примеру если это какая-то стратегия или просто вид сверху, к примеру диабла, то фигура при увеличение потеряет качество, и если пытаться востановить ее качество, то получится что-то около манйкрафта по форме. 

Гораздо проще, если опытный модельер, наделать кучи скриншотов, сделать текстуры и из обычных фигур уже собирать желаемый объект, рассчитывая примерное расстояние благодаря пикселям. Ну и по-моему все 3д фигуры у более-менее продвинутых игр прописываются в специальных разрешениях, программ для которых у рядового юзера, а порой и 3д модельера-любителя, просто нет.

Если вы хотели увидеть здесь полную инструкцию, то лучше поищите специальные форумы 3д энтузиастов, вроде на оверфлоу такой один был.

АРКАДИЙ ШВАРЦМАН Уточняю вопрос. Есть такая игра-бродилка "Алиса. Безумие возвращается" Там показана изуродованная... Читать дальше
Первый
Можно без проблем извлечь из компьютерной 3D-игры понравившийся 3D-объект и распечатать на 3D-принтере как статуэтку. Многие фанаты даже делают подборку STL-файлов с любимыми персонажами и объектами для печати. К слову, если Вам для этого понадобится добротный 3D-принтер, то очень рекомендую обратить внимание на Silhouette Alta, который легко отыскать на silhouetteshop r... Читать далее