Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить по рублю с 5 миллионов людей и купить себе квартиру?

Бизнес и менеджментРоссия+2
Влад Кузнецов
  · 158,9 K
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 5 сент 2017

Было такое время, как 90-е. Люди хотели денег. Люди хотели халявы, как никогда раньше. Вы в соцсетях, наверное, видели байку про то, как человеку по почте приходило письмо, в котором за определённую сумму, предлагался способ заработка. Когда человек пересылал эту самую определённую сумму, в ответ получал письмо, в которой написано было лишь "делай как я".

Это не байка.

Это был грубый, наглый и неприкрытый развод. Но он работал. Люди высылали последнее, в надежде на быстрые деньги. Как известно, без лоха и жизнь плоха.

Но это было в пору полной разрухи и неопределенности, не было интернета, не было связи между терпилами, не было возможности поднять кипеш.

А суть в чем? Обманутый, таким детским способом, человек не захочет признать что он лох. И, как минимум, промолчит, как максимум, попытается провернуть подобное.

А я людей автобусами в Якутию отправлял, на прииски. Да. До Москвы, правда. Но сами виноваты.

анекдот есть-начинается семинар-как заработать миллион за день-выходит ведущий и спрашивает у зала-сколько стоит... Читать дальше
Странный волшебник  · 10 авг 2017

Откройте финансовую пирамиду.Другой возможности я не вижу.Так как для взаимного обмена нужно 5 миллионов рублей.Еще можно стримить кхе-кхе. Но это для "особенных".

"особенных". Это для девушек с вызывающим характером/внешностью?

Просто отвечаю на вопросы  · 8 июн 2018

В среднем, вы будете тратить по 30 сек. на коммуникацию с человеком. Если у вас есть в запасе 5 лет только на общение с людьми у которых вы будете просить деньги, то почему бы и нет.

В соцсетях сколько народу, и кто то не одну и не две открыток отправляет знакомым. По рублю для не знакомого... Читать дальше
Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 26 сент 2017
Подходите к людям, предлагая поучаствовать в социологическом эксперименте, абсолютно анонимном, но, ,,если Вы желаете, можете сообщить свои Ф.И.О. Эксперимент призван проверить, способен ли современный человек на дикий, несуразный, но благородный поступок (в этом месте - поцветистее!), а именно - передать небольшую, рублей ,,сколько не жалко'', сумму чужому, прилично... Читать далее
Такой бред уже начали расписывать детально!Создается впечатление, что собрали шайку первоклашек и отрабатывают на... Читать дальше