Наиболее эффективные способы найти человека в соц.сети, имея только его фотографию в профиль?

ИнтернетЧеловек+4
Кристина Денисенко
Девочка-судомеханик  · 10 авг 2017

Уточните, что значит «фотографию в профиль». Есть такая тема в гугле, называется поиск по картинке, благодаря ней можно найти это изображение на других страницах в интернете. Велика вероятность того, что этот человек где-то выкладывал фотографию, раз вы ей обладаете.
Ну а ещё очень зависит от фотографии, можно поиграть в сыщиков и увидеть, например, городской пейзаж на фоне или ещё какие-то отличительные черты, от них отталкиваться :)
Удачи в поиске!

ну, лицо повернуть боком. думаю, автор именно это имел ввиду)