Можно ли сформировать рельеф тела сидя на безуглеводной диете (сушке) без занятий спортом?

СпортЗдоровье+4
Евгения Бирюкова
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 6 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB

В общем случае можно, но далеко не всегда, так как генетически у большинства людей мышц пресса почти гладкие и для рельефных кубиков нужно делать упражнения на пресс даже будучи худым. Но есть счастливчики от природы с таким рельефом пресса что даже сквозь небольшой слой жира отчетливо видны без всяких упражнений.