Евгения Бирюкова
август 2017.
277

Какую альтернативу сериалу "Друзья", для просмотра на английском языке, вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Есть прекрасный сериал "Как я встретил вашу маму". Многие считают,что он похож на "друзей",но как по мне,там все-таки есть разница. КЯВВМ тоже давольно смешной сериал,главный герой - романтик,говорит много интересных вещей

Интересное об английском языке На каком языке думают билингвы?Почему в экстренных ситуациях по-английски кричат не SOS, а MayDay, и что это значит?Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Спросите экспертов об английском языке
7
Прокомментировать

Самый простой и удачный вариант, на мой взгляд  - "Клиника". Судите сами - один из самых удачных и качественных ситкомов,  неплохой сюжет, яркие персонажи,  довольно короткие серии минут по 20, что приятно, когда хочется и язык подтянуть, но и времени вроде как-то особо не хватает, большое количество сленговых фраз и шуточек, которые могут "оживить Ваш язык, да и по характеру своему на "Друзей" сериал уж очень похож. Незначительными минусами могут стать, во-первых, наличие медицинских терминов, во-вторых довольно быстрая речь некоторых персонажей, поэтому в зависимости от уровня языка могу посоветовать смотреть первое время с субтитрами (желательно английскими) :)

7
Прокомментировать

Не смотря на мой убогонький уровень английского мне отлично зашел сериал "как я встретил вашу маму". Легкий язык, понятно говорят и не смотря на некоторые сленговые слова все понятно. Ну и формат- 20 минут, восемь сезонов и при этом сериал особо не скатился, смотреть интереснее чем линику после 4-го или 5-го сезона.

1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить