Какую альтернативу сериалу "Друзья", для просмотра на английском языке, вы знаете?

КиноИностранные языки+3
Евгения Бирюкова
студент  · 11 авг 2017

Идеальная альтернативна это, конечно же «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) - очень приятный ситком, с легким английским.

С сериалами «Клиника» (Scrubs) и «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) могут сначала возникнуть некоторые сложности, ибо встречается много незнакомых терминов. (что уж говорит, ты и на русском мало понимаешь). Хоть и не сразу, но довольно быстро привыкаешь.

"Новенькая" (New Girl) -   легкий американский комедийный телесериал об отношениях между мужчинами и женщинами. В главное роли обаятельная Зои Дешанель.

"Две девицы на мели" (2 Broke Girls) - комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, хотят открыть свой бизнес. Забавный сериал, с прикольными персонажами.