Каково это - написать книгу?

КнигиПисателиПисательство
Григорий Я.
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 31 окт 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Григорий!

Да, может показаться, что это какое-то незабываемое чувство, которое будет оставаться с писателем до конца жизни :) И, кстати, говоря, после того, как будет издано первое произведение, такое чувство действительно может возникнуть, но на время.

Однако у профессиональных авторов со временем этот процесс превращается в рутину и становится обычным делом.

Вряд ли эта «эйфория» возникает после каждого изданного произведения (если, конечно, не «издаваться» редко). Но это лишь моё мнение.

Удачи!