Куда пойти на обследование, если мне кажется что у меня "едет крыша"?

МедицинаПсихология+4
Илон Маск
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 10 авг 2017  · yasinpsi.ru

Сходите на консультацию к психологу. Психолог может определить, едет крыша, или только кажется.  Если кажется - то поправит, так, чтобы не было этого ощущения, если оно Вас так беспокоит. Но есть и хорошая новость - если кажется, значит, скорее всего, не едет. ибо первый признак реально съехавшей крыши - некритичное к этому отношение.
Зайдите к психологу.

Психолог малокомпетентен в вопросах психических расстройств.
Определяет диагнозы или их отсутствие ПСИХИАТР.