С чего можно начать учиться вязать? Носки, свитера, шарфы - вот это всё?

ХоббиВязание
Анонимный вопрос
фрилансер  · 24 авг 2017

Не все. Обычно учатся вязать на шарфах. И на спицах. И платочным узором. )))

А потом, когда-нибудь, если первый шарфик не станет последним, пробуют простой крючок, потом тунисский. Потом на вилке, на рамке, потом появляется интерес к разным техникам вязания, которых очень много. А там, глядишь, можно создать новую технику, или стать модельером трикотажа, или вообще художником, только вместо красок и кистей использовать пряжу и спицы/крючок. Как, например, Ася Вертен и ее вязаное крючком платье: