Вам 21-23 лет. Каковы ваши достижения в жизни? Что важного вы успели сделать? Поделитесь?

ОбразованиеРоссияРабота
Каролина
Рассказываю о личном опыте , стараясь помочь вам так же, как когда-то помогли мне.  · 13 февр 2021

21 год. Мне всего 21 и исполнится 22.

Я успела прочитать множество книг, поработать на множестве работ, попробовать себя в большом количестве направлений, заиметь кучу знакомых и возненавидеть свой город, который я все детство люто обожала. Я успела найти человека, которого обожаю. Пережить длительные токсичные отношения.

Все это важно.

Безумно.

Для меня, не для вас.

Культ юности который воздвигнули - не для меня. Я не смогла дать концерт, окончить универ на отлично.

Я получаю платные онлайн-универ знания, отучилась не не очень нужную профессию

Но, я сделала нечто безумно важное. Я живу для себя и радуюсь жизни. Я это я. Это важно.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 10 янв 2021

В этом возрасте какие-то заметные достижения могут быть только у спортсменов. Все остальные по сути находятся только на старте. Максимум, что они успели сделать - это закончить ВУЗ (который, кстати, большинству из них не пригодится). Так что, расслабьтесь. Все нормально. :-)