Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда делать тест на беременность?

МедицинаЗдоровьеБеременность
Саша Юдин
  · 266
На Кью задали 4 похожих вопроса
Чтение книг.  · 25 янв 2021

Это очень волнительный момент, делать тест на беременность. Из множества тестов, я выбирала два раза тест Ева, и оба раза достоверно показал результат. Так что, рекомендую.

Ответы на похожие вопросы
На какой день можно делать тест на беременность? — 1 ответ, задан 
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 7 февр 2019

Считается, что начинать делать тест на беременность следуюет с первого дня задержки. Именно к этому моменту гормон "беременности" образуется в организме женщины в достаточном количестве, чтобы тест отреагировал на него. Делать тест на беременнсоть на ранних сроках рекомендуют утром.

Как и когда делать тест на беременность? — 2 ответа, задан 
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 21 мар 2016

Я бы хотел обратить внимание тех, кто ещё не заметил, что какие-то боты спамят вопросы и ответы касающиеся здоровья. И там и там всегда ссылки на непонятные сайты и/или препараты. Аккаунты этих "людей" в соцсетях имеют все признаки фейка.

Как и когда делать тест на беременность? — 2 ответа, задан 
Первый

Большую роль в определении теста на беременность играет срок беременности. При большом сроке значении времени суток не играет ни какой роли. А вот на ранних сроках беременности его желательно делать утром, поскольку именно после сна можно увидеть гормональные изменения. 

pregnancy-tests.ru