Какое будущее у Российской федерации?

Внутренняя политика
Алексей Гордон
Странный волшебник  · 10 авг 2017

Людям вообще не сильно дано это знать.Даже самым могучим футурологам и аналитикам.А они например говорят, что к 2050 году население сократится до 126 миллионов человек.Не сильно радужно,учитывая что у нас и так нехватка человеческого ресурса.

Если ничего не будет меняться, что мы начнем сильно отставать от других стран.Нам нужно каким-то образом начинать реализовывать свой ресурсный потенциал, но для этого нужны люди, которых у нас нет и видимо в ближайшем будущем не будет.