Что вас не устраивает в районе Северное Бутово?

Прямая линияДенис кондауров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Бутово города Москвы  · 10 авг 2017

Не устраивает наше благоустройство: когда все, что ни делают, делают не так. Прокладывают хорошие дорожки, но не делают ливнестоков. Устраивают парк и делают вогнутые тропинки, которые все обходят по газонам. Сейчас не буду поднимать тему нашего парка, потому что уже решили, что его застраивать будут. Лишнего обещать не хочу. Все эти стройки совет депутатов единогласно одобрил, причем это никак не афишировалось. Такие вещи мне не нравятся, потому что все не должно решаться в кулуарах.

Есть проблема с реновацией: у нас несколько домов ближе к Варшавке попали под программу. Люди недовольны, многие не хотят сноса, но взяли и стерпели. Проводят автомобильную дорогу Солнцево — Видное — Бутово, людям это не нравится, все понимают последствия проведения такой магистрали по району. Кусочек Битцевского парка застраивают. Это не уникальные проблемы, похожее есть в каждом районе Москвы. Меня не устроит, если только в нашем районе будет хорошо — я хочу, чтобы во всей Москве было хорошо. Сначала надо улучшить подъезд, потом район, город, а затем и страну.