Что мы чаще делаем? Вдыхаем или Выдыхаем?

ПсихологияОбразование+4
Все Могущий

Если учесть, что в первый раз при рождении человек делает вдох, а не выдох, то очевидно, что количество вдохов попеременно то равно количеству выдохов, то больше его

шарикороллер  · 24 авг 2017

попробуйте подышать только лишь вдохами, или выдохами, мы делаем это одинаковое количество раз, потому как вдох и выдох это составляющие одного процесса - вентиляции легких.