Как забеременеть при ожирении?

Здоровье
Саша Юдин
Суровый Провизор с большим стажем  · 26 янв 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

Для начала нужно устранить гипотиреоз, из-за которого развивается ожирение.

Ибо сама по себе избыточная масса тела на возможность к зачатию не влияет. А вот дефицит гормонов щитовидной железы на это влияет очень сильно.

Поэтому устранение гипотиреоза позволит вам не только забеременеть, но и успешно бороться с ожирением.