Является ли веганская концепция отказа от эксплуатации животных и использования продуктов животного происхождения научно обоснованной и жизнеспособной моделью?

НаукаВеганствоВеганы
Анеля Куликовская
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 24 авг 2017

Эта концепция является жизнеспособной, её применение даёт человечеству новые возможности. ООН предложили её внедрение ещё несколько лет назад (см. United Nations Environment Programme / International Panel for Sustainable Resource Management: Assessing the Environmental Impacts of Consumption and Production. Priority Products and Materials Report, 2010).