Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли девушке при росте 175 весить 49 кг в 17 лет?

ЗдоровьеЗдоровое питание+2
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

Откровенно говоря, Вам стоило бы набрать. У Вас дефицит веса, что может впоследствии привести к проблемам со здоровьем. Вес 60-65 для Вашего роста является оптимальным. Дабы Вы не испугались, обращаю Ваше внимание на то, что вес можно набрать не только за счет жира, но и за счет мышц. В таком случае Ваше телосложение сильно не изменится. Будьте внимательны к своему здоровью. Успехов!

Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 10 дек 2019
Вообще вес в пределах +-10кг от нормы мало о чем говорит. У меня знакомый при росте ~173 и весе 70 выглядит почти как дистрофик, хотя я с таким же набором на его фоне смотрюсь вполне здоровым человеком. Нужно также понимать, что не существует стандартного веса для того или иного возраста и роста. Все организмы индивидуальны и вес их, соответственно, тоже. Правильную... Читать далее
Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 10 дек 2019
Вообще вес в пределах +-10кг от нормы мало о чем говорит. У меня знакомый при росте ~173 и весе 70 выглядит почти как дистрофик, хотя я с таким же набором на его фоне смотрюсь вполне здоровым человеком. Нужно также понимать, что не существует стандартного веса для того или иного возраста и роста. Все организмы индивидуальны и вес их, соответственно, тоже. Правильную... Читать далее
Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 10 дек 2019
Вообще вес в пределах +-10кг от нормы мало о чем говорит. У меня знакомый при росте ~173 и весе 70 выглядит почти как дистрофик, хотя я с таким же набором на его фоне смотрюсь вполне здоровым человеком. Нужно также понимать, что не существует стандартного веса для того или иного возраста и роста. Все организмы индивидуальны и вес их, соответственно, тоже. Правильную... Читать далее