Зачем людям много подписчиков в Инстаграме и ВК, если в реальности они общаться хорошо всего с парой человек?

ОбщениеСоциальные сетиНедопонимание
Андрей Романов
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 13 мар 2020

С подписчиками не обязательно общаться. Подписки нужны для того чтобы люди могли вовремя видеть новые публикации и материалы на странице автора. Это как зрители на теле ТВ канале.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2020

О, ну для некоторых это бизнес.

мало ли что человек раскручивает, продаёт, выдаёт и так далее.

Инста и вк сейчас - хорошие площадки для продажи чего-нибудь.

НУ а для кого это просто иллюзия популярности