Атеисты! В православных книгах описаны случаи "прозорливости" священников, как это объяснить и как к этому относиться?

Религия
Олег Иванов
Психология, философия, образование.  · 15 дек 2019

Прозорливость такого же уровня как у гадалок. В целом опытный психолог или опер в отделе полиции проявляет примерно такую же прозорливость каждый день по несколько раз. Это называется опыт общения с людьми и системное мышление, а так же заранее подготовка к событию. Ничего сверхъестественного в этом нет.

Анонимный ответ15 декабря 2019