Куда пойти зимой с девушкой, с которой недавно общаешься? Гулять холодно, а на кафе и т.д. не напасешься денег?

Александр Воробьёв
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 8 дек 2019
  • Кино (лучше выяснить ее вкусы и пойти на фильм, который нравится ей, а не только вам!)

  • Выставка, музей (девушки обычно дружат с творчеством и любят искусство)

  • Покататься на коньках (и тепло, и весело, и отлично сближает).

  • Можно на горные лыжи (уметь не обязательно, совместные падения это тоже весело ну и вместе подучитесь)

Ну и всякие другие спортивные и не очень групповые времяпровождения - квесты, боулинг, скалолазание, лазертаг, пойти на любые курсы вдвоем хоть приготовления суши или выпиливания лобзиком, ...

Хороший театр - тоже хорошо. Недёшево, но окупается.