Сознание и бессознательное существуют в одном и том же времени?

ВремяСознаниеБессознательное
Анонимный вопрос
Океанолог на пенсии...  · 5 янв 2020

Всегда в одном и том же времени. Вот вы сидите за компьютером и сознательно пишите этот вопрос. А в это время бессознательно дышите. Вы же не контролируете непрерывно (не осознаете) свое дыхание? Да и по клавишам стучите наполовину бессознательно. Или, не даписав вопрос, вас приспичило. Вы сидите на унитазе и совершенно бессознательно выводите продукты жизнедеятельности из организма. А в это время сознание озабочено вопросом:"А как там голодающие дети в Африке?".