Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в свои 20 ты бездарь, сливающий отцовские деньги вникуда, который не может найти работу и отвратно учится. Как жить?

КарьераБудущееСаморазвитие
Никита С.
  · 1,8 K
ненавижу либералов  · 15 дек 2019

та же ситуация только мне 18, я просто плыву по течению переложив ответственность за свою жизнь на бабушку с дедушкой, всю стипендию(  пока она есть) я отдаю им, что и когда мне делать мне говорят они и тк, что я буду делать когда их не будет не знаю, да и не хочу думать об этом, почему не исправляю, а что можно исправить? как заставить себя рационально мыслить? как найти своё призвание если интересы каждый день меняются? как сделать так чтобы меня понимали люди? я не знаю и никто мне не ответил пока что на этот вопрос( ответ "работай над собой" я не считаю, потому что я и так знаю, что надо работать над собой, не знаю только как)

Когнитивная психология. Ищи, читай, изучай!

Первый
Анонимный ответ23 декабря 2019
Время идёт, поэтому научись планировать. Да это сложно, знаю на себе, но продуктивно, в какой-то момент тебе надоест и ты бросишь или у тебя не получиться один раз и ты опять перестанешь, так что же делать? Заглянуть внутрь себя. Я начинающий психолог и то что я навсегда уяснила в своей жизни, так это то что если ты не начнёшь меняться, то тебя начнёт менять Вселенная... Читать далее
дружище я тебя понимаю, ой как понимаю. только я об этом понял в 21 уже с ребёнком и женой. да, деньги родителей в пустую не сливаю, но чувствую себя угнетённо от того, что через 8 месяцев закончится армия, а я ничего не умею. и кем быть не знаю. пока у тебя есть подушка безопасности, учись друг. учись делать что -либо. плитку класть, штукатурить, пилить, красить... Читать далее
>я ничего не умею. и кем быть не знаю Это массовая проблема среди молодежи. А кем быть? У нас же рабочие перестали... Читать дальше