Что делать, если в свои 20 ты бездарь, сливающий отцовские деньги вникуда, который не может найти работу и отвратно учится. Как жить?

КарьераБудущееСаморазвитие
Никита С.
ненавижу либералов  · 15 дек 2019

та же ситуация только мне 18, я просто плыву по течению переложив ответственность за свою жизнь на бабушку с дедушкой, всю стипендию(  пока она есть) я отдаю им, что и когда мне делать мне говорят они и тк, что я буду делать когда их не будет не знаю, да и не хочу думать об этом, почему не исправляю, а что можно исправить? как заставить себя рационально мыслить? как найти своё призвание если интересы каждый день меняются? как сделать так чтобы меня понимали люди? я не знаю и никто мне не ответил пока что на этот вопрос( ответ "работай над собой" я не считаю, потому что я и так знаю, что надо работать над собой, не знаю только как)

Когнитивная психология. Ищи, читай, изучай!

Анонимный ответ23 декабря 2019