Не знаю почему, но жениться вообще не хочу. На что жить, если кругом безработица, безденежье, разруха и отсутствие нормальных условий?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так Вы жениться не хотите, или Вас не устраивает окружающая действительность? Свадьба для Вас это действительно сводится к обеспечению человека, семьи, детей материально или это больше духовный шаг? Не нравится разруха и т.п. - переезжайте, не можеье решиться на такой шаг зарабатывайте здесь. Не хочу жениться и разруха не связаны между собой.

2
0

Тут скорее дело принципа. Очень сложно сейчас создать семью

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну, очевидно же. Найдите работающую девушку. Вдвоем улучшите своё благосостояние, а после можно и о детях думать.
Рассмотрите вариант переезда ближе к городам мишионникам, там ситуация с работой для хороших работников намного лучше. Жильё в первое время можно и снимать, а после поднакопить и взять ипотеку(опять же это гораздо проще делать вдвоем, а не в одиночку).

2
-1

А вообще-то снимать жилье хорошая идея. Там поднакопить на квартиру делов то. Так что над этим я подумаю

0
Ответить
Прокомментировать

Брак - это либо клетка(около 65%), либо благо для вашей жизни(35% соответственно). Всё зависит от того, повезёт вам или нет. Если не повезёт, то при разводе уйдёте в одних трусах, если не озаботились вопросами имущественного деления раньше, детей суд обычно оставляет матерям при почти любых обстоятельствах. Деньги найти можно, если пахать как лошадь то вполне можно на пару с партнёром. Решать только вам - рискнуть или примкнуть к стабильности. Я выбрал второе и не вижу пока причин разочаровываться в своём решении. Много людей женились при мне, но год-два - ругань, скандалы постоянно, ревность и тд. Не везёт обычно в этой игре.

0
-1

Согласен полностью. Очень жаль что везёт не всем

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью