Роман Ахмуджанов
25 января 00:40.
120

Жена выпивает 300-500водки за столом .Приходит домой в стельку пьяная, только спать укладывать когда так.Раз в месяц ваше отношение?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Раз пьет раз в месяц - это не алкоголизм.
Но - сама регулярность - настораживает.
Стоит уточнить - ЧТО ж такого с Вашей женой происходит ежемесячно,что ей требуется ТАКАЯ доза "снотворного"... и КТО тот "терапевт",что выписывает ей это "лекарство"...
Что важно - женщины ОЧЕНЬ быстро переходят грань между "бытовым пьянством" и "алкоголизмом". Сейчас - раз в месяц,потом - раз в неделю и ....
Короче-надо не ждать,а разбираться в причине явления.

0
0
Прокомментировать

Это называется алкоголизм. Лечить. Найти рычаги давления. Но не угрозы (это не сработает), а предложить что-то полезное с Вашей стороны. Поговорить по душам. Не побояться показать, насколько это Вас беспокоит.

Через любое давление добьетесь лишь того, что она сильнее отдалится и начнет все скрывать.

Хоть и тяжело, но надо пытаться пробиться через понимание.

0
0
Прокомментировать

Раз пьет раз в месяц - это не алкоголизм.

Но - сама регулярность - настораживает.

Стоит уточнить - ЧТО ж такого с Вашей женой происходит ежемесячно,что ей требуется ТАКАЯ доза "снотворного"... и КТО тот "терапевт",что выписывает ей это "лекарство"...

Что важно - женщины ОЧЕНЬ быстро переходят грань между "бытовым пьянством" и "алкоголизмом". Сейчас - раз в месяц,потом - раз в неделю и ....

Короче-надо не ждать,а разбираться в причине явления..

0
0
Прокомментировать

А какое вам дело до моего отношения? или вы мне жену в дар отдаёте?

хз.  я вообще не понимаю людей которые напиваются и спать ложатся и сам так не делаю.

ну да ок, бывают случаи когда что-то случилось и ты топишь горе.

Или блин, вы сходили, повеселились и все там выпили.

Но вот что так. систематически - неа.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Ну так вы же - не глава семьи, да?  Будь закон на вашей стороне, взяли бы плеть - и попробовали бы дурь повышибить, пока это - именно дурь, а не настоящий неизлечимый алкоголизм.  А так, вас - посадят.

Ну, а поскольку глава семьи - она, то когда она, напившись, не бузит, а спать заваливается - радоваться надо...

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью