Что в нашей жизни нас направляет, учит терпеть, а за игнорирование этого последствия могут быть фатальными?

ПсихологияОбразование+3
Петр Алексеенко
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 2 мар 2020  · kolomnikov.ru

Человек как элемент сложной системы, включающей человечество в целом и другие процессы Мироздания (природа, космос и т.д.). У каждого элемента есть свое назначение, определяемое именно Высшим Управлением. Я называю это Путь или Изначальное. Игнорирование своей Природы, концентрация на идее отделенности от всего живого, вот что приводит к фатальным последствиям. В большинстве случаев, все можно исправить.