Подскажите литературу, объясняющую историческую методологию вопроса, почему парни первыми знакомятся с девушками?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Поскольку методология представляет собой подход к сбору и обработке данных в исследовательской деятельности, она навряд ли поможет ответить на вопрос о причинах большей поведенческой активности представителей мужского пола по сравнению с женским. Не смотря на социальную обусловленность полового ролевого поведения, которую можно сравнить с программным обеспечением компьютера, ведущую роль здесь играют биологические различия - то есть "железо" компьютера. Достаточно вспомнить из школьного курса анатомии, что яйцеклетка выходит в определённый срок из своего убежища и ждёт своего завоевателя - сперматозоида, которому именно благодаря своей черезвычайной активности удаётся оторваться от множества своих соперников и оплодотворить женскую половую клетку.

0
0

И к какому выводу вы пришли в итоге?что сильнее влияет на человека ,культура или биология?

0
Ответить

тов вдреаомти было скоро бкдет 12 ет как 28 февроля я стал свободен

0
Ответить

они чучтвуют как и я ксли уьивать тобоих у меня ствол и ркопашка у не только клыки и тоже не плохо оаботает

0
Ответить
Прокомментировать

Пожалуйста,просьба не писать подобное,вроде:гендерный стереотип!девушки тоже знакомятся,но только они это делают ,когда потенциальный самец их по каким бы то либо критериям привлекает.или:знакомятся те,кому это больше нужно и вообще,так сложилось исторически,что мужчина -охотник,а девушка -аленький цветочек.

Почему я прошу подобное не писать?да потому что уже начитался этого на психологических форумах,в данный момент меня интересует сама глубина вопроса,почему так сложилось,а не иначе.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью