Какой у вас опыт общественной деятельности?

Прямая линияЮрий котов
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Младший научный сотрудник, кандидат в муниципальные депутаты по району Чертаново Южное  · 10 авг 2017

Я работал волонтером-социологом в Фонде Борьбы с Коррупцией Алексея Навального. Также я был волонтером на спортивном мероприятии «Гонка Героев». Я не спасал животных в больших масштабах, но взял в дом беременную кошку, и теперь у меня три замечательных домашних питомца. Я участвовал в проекте «Гражданская смена», в том числе помогал с ремонтом ветерану и считал машины на перекрестках для улучшения режима работы светофоров и движения в городе.