Алиса Орлова
август 2017.
67

Кто вы? Почему решили стать муниципальным депутатом в Ростокино?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Родилась в 1975 году в Ростове-на-Дону. С 1999 года живу Москве. В Ростокино – с 2010 года. В 1998 году с отличием окончила лечебно-профилактический факультет Ростовского государственного медицинского университета, далее – интернатуру по глазным болезням. Во время обучения в медицинском университете работала медицинской сестрой в отделении анестезиологии и интенсивной терапии в больнице скорой помощи. Вся моя профессиональная жизнь связана с лечебными и научными организациями в Москве: последовательно окончила клиническую ординатуру и аспирантуру по специальности, успешно защитила кандидатскую диссертацию, в настоящее время работаю над докторской диссертацией.Свободно владею английским языком. Неоднократно по грантам международных профессиональных организаций проходила стажировки в ведущих клиниках США (Стэнфордский университет) и Европы (глазная больница «Морфилдз», Лондон, медицинский университет гор. Мюнхена, ФРГ).

Я инициатор создания одного из первых в нашем районе совета многоквартирного дома. Если меня выберут на должность муниципального депутата, я смогу более эффективно представлять интересы жителей Ростокино, контролировать исполнительную власть. Это особенно актуально в связи с введением программы реновации и капительного ремонта. Жилой фонд в Ростокино достаточно старый, сейчас власти задумываются о его будущем, начнется волна капитального ремонта, этот процесс надо контролировать.

Ольга Кравчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью