Что надеетесь сделать на посту муниципального депутата Ростокино?

Прямая линияОльга кравчук
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Ростокино, Москва  · 10 авг 2017

В районе много проблем, связанных с реновацией и капитальным ремонтом. Кроме того, я считаю, что необходимо развивать культурно-досуговые учреждения, Важно обеспечить условия для занятия спортом для людей с ограниченными возможностями на стадионе «Искра», содействовать открытию студии детского творчества. Также традиционная проблема Ростокино, особенно части района, ограниченного улицами С. Эйзенштейна, Докукина, Сельскохозяйственной – слабое развитие инфраструктуры, у нас мало доступных магазинов и аптек. Необходимо создавать соответствующие условия предпринимателям.